Вибролитая тротуарная плитка в Симферополе и АР Крым тм«Красивый Двор» идеально имитирует натуральный камень базальт и гранитную брусчатку. Многообразие форм, цветов, текстуры тротуарной плитки позволят создать неповторимое благоустройство для вашего поместья. Кстати, покупатели плитки в таких городах, как Симферополь, Евпатория, Алушта, Ялта и многих других городах АР Крым, получают в подарок дизайн-проект, расчет плитки и проект линейного отвода воды.

Внешняя привлекательность продукции тм «Красивый Двор» — не единственное её преимущество. Нашу плитку отличают высокие показатели износостойкости и практичности. Доверьте укладку тротуарной плитки профессионалам, мы справимся с благоустройством любой сложности!












Преимущество тротуарной плитки:

1.Эстетические качества Широкая цветовая гамма, разнообразие форм, фактуры позволяют воплотить любые архитектурно-дизайнерские замыслы, создать гармоничный ансамбль со всеми объектами на участке и делают тротуарную плитку незаменимой в ландшафтном дизайне.
 Комфорт. На поверхности, выложенной тротуарной плиткой, нет луж после дождя, поскольку она просачивается в швы, заполненные песком. Зимой Вас не будет беспокоить гололед, а летом на Вашей плитке никогда не появятся лужи. 
2.Экология  Тротуарная плитка не размягчается от нагрева в летнее время и не выделяет вредных летучих веществ. Тротуар, замощенный плиткой, не нарушает естественную потребность зеленых насаждений в газо и водообмене. 
Долговечность. Качественно уложенная тротуарная плитка служит не менее 15 лет. 3.Морозостойкость  более 150 циклов. Это делает ее идеальным покрытием в условиях морозных зим. Плитка имеет низкую истираемость и высокую прочность (выдерживает нагрузку до 600 кг/см2, сопоставимую с весом тяжелого грузовика). 
Универсальность. Ассортимент форм и конструкций фигурных элементов мощения позволяют использовать их на самых разных участках практически любого назначения, а существующие способы производства ничем не ограничивают конструкторов и проектировщиков.
4.Простота обслуживания Уход за покрытием из тротуарной плитки требует минимальных усилий: сравните, к примеру, насколько проще восстановить поврежденный участок, заменив несколько плиток, чем ремонтировать бетонное и даже асфальтовое полотно. К тому же хорошо подобранная тротуарная плитка практически не отличается от прежней.



Категория: ТРОТУАРНАЯ ПЛИТКА | Просмотров: 706 | Добавил: lion | Дата: 10.01.2013